В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Вопросы и комментарии

  << Пред   След >>

Сотрудничество

Разделяя ваше мировоззрение, приходишь к неутешительному выводу, что ни одна из религий и конфессий на сегодняшний день не адекватна требованиям времени. Не остается полного доверия ни одному учению, ни одному учителю, что подтверждает справедливость евангельского "не называйтесь учителями". В результате сегодняшний человек, если для него духовность – не пустой звук, а ум слишком широк, чтобы смириться в прокрустовом ложе догм, оказывается в полном одиночестве в нынешнем неоязыческом мире. А многие ли смогут жить и творить в одиночку? Не настала ли пора сотрудничества помимо форумных дискуссий?


Ответ

Сотрудничество – дело хорошее и актуальное. Для начала Фонду хотелось бы найти людей, которые занимались написанием грамотных текстов, освещающих разные стороны действительности в свете концепции Д.Андреева. Мы ведь и предлагаем творить не в одиночку, а с поддержкой и даже с нормальной оплатой, позволяющей ни на что другое не отвлекаться.
См. главную страницу http://rodon.org/

Во-вторых, желательно было бы организовать дискуссии на разных форумах, где идёт межконфессиональный диалог, или в ЖЖ. Для этого опять же нужны люди разбирающиеся, а не такие, которые всё перепутают и смешают в неприемлемой пропорции со своими личными заблуждениями.

 Тематики 
  1. Прочие вопросы   (51)