В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Общество

  << Пред   След >>

Период полураспада (Противоход, Чехия)

Через «окно Овертона» мы смотрим на старт легализации педофилии. Мы знаем, что происходит? Шведский радужный ад. Рысцой к гибели.

МИХАЛ СЕМИН (Michal Semín) комментирует незаметное начало кампании в СМИ, в конце которой будет легализация педофилии, и объясняет методику, которая делает возможными все эти извращения.
Он лежит в киосках, часто на местах, отведённых для периодических изданий с привилегиями продаж. Oбложкa журнала Tyden («Неделя») с большими чёрными буквами на сером фоне кричит миру: «ТАКИЕ НОРМАЛЬНЫЕ ПЕДОФИЛЫ», с подзаголовком: «Уважайте нас. Мы – сексуальное меньшинство, как и любое другое», – требуют «любители» детей».


Колбасная методика

Если кто-то ожидал, что в статье будет открытая пропаганда педофилии, тот не дождётся. Такие ошибки её апологеты не допустили. Они слишком хорошо знают, что открытая поддержка педофилии интересам сообщества педофилов только повредит. Поэтому они выбирают тот же маневр, как несколько десятков лет назад содомиты, позднее гомосексуалисты, а сегодня геи. Только эти три обозначения одного и того же явления точно иллюстрируют, как им удалось постепенно изменить общественное мнение в свою пользу. Из извращения, считавшегося болезнью, после нескольких лет массажа СМИ и «ложных флагов» типа Стоунволл возникла так называемая ориентация. А от ориентации был уже один шаг к привилегии, тоже благодаря помощи средств массовой информации. И к преследованию тех, кто с этой революцией против природы отказывается смириться.

Финт: душещипательный слезливый финт безответной любви.

Статья в «Tyden» заслуживает более подробного анализа. Она начинается на странице 18 заголовком «Руки прочь от педофилов». В тематику «любви к детям» в первых же строчкам посвящает читателей двадцатилетний Якуб. Он присмотрел на девять лет младше себя мальчика из детского дома. Переписывается с ним, а иногда и посещает его. Пока до телесного контакта дело не дошло, и, как считает Якуб, не дойдёт и в будущем. Дети его при этом притягивают настолько, что с ними он хочет связать всё свое свободное время и профессиональную жизнь. Он работает руководителем детской спортивной секции, которая «терпит его ориентацию». Он готовится к годичному наблюдению за детьми за рубежом, а после этого к изучению педагогики. Он является одним из трёх администраторов сайта, на котором собираются местные педофилы. Якобы к легализации секса с детьми он и его коллеги не стремятся. Историю Якуба во второй половине статьи непрямо комментирует сексолог Брзек такими словами: «До тех пор пока поведение педофилов не сползет к криминалу, они бывают лучшими и самыми любимыми воспитателями». В чём, собственно проблема, не так ли? Наверное даже телевизионная торговка эмоциями и человеческими страданиями Эстер Янечкова более слезливый фильм не смогла бы сделать.

«Окно Овертона»

Позиция сексолога Антонина Брзка играет в статье ключевую роль. Педофилы будут оставаться в сумраке так долго, пока на сцене не появятся «эксперты», готовые сотрудничать с журналистами в создании еще одного «мракобеса» общественных табу. Это вероятно займёт ещё немного времени, но потом всё пройдёт по сценарию «окна Овертона», и педофилы дождутся легализации и «общественного признания». Вы только прислушайтесь к аргументации Брзка: «Человек, который родился как гетеросексуал и ему нравятся женщины, тот счастлив. Педофилам страшно не везёт. Их гандикап их толкает к нарушению закона. Но чтобы прожить жизнь без конфликта с законом, от них требуется героизм и большая работа. Педофилы, которые ничего не совершили, должны быть глубоко уважаемы».

Ошибки христианского (?) сексолога

Без всякого сомнения, он утверждает, что человек рождается педофилом. Но реальность такова, что никаких доказательств его утверждения нет и быть не может, потому что они не существуют. Это точно так же, как в случае с гомосексуализмом. И здесь речь идёт о сбое в развитии личности, у которой из-за разных жизненных обстоятельств возникает невротическая жалость к себе. Разумеется, правда, что для того чтобы человек мог перебороть различные склонности требуется «героизм и большая работа» (недостаточно бы было силы воли?), это не относится к каждому человеку, который на хочет поддаваться своим наклонностям? В почёте (Брзкем это место забронировано для непрактикующих педофилов) должны быть все, кто усмиряет свой телесный инстинкт в желательном направлении. Что, например, с мужчиной, который остаётся на протяжении всей жизни верным своей единственной жене? Или священник и монахиня, которые жертвуют своей сексуальной жизнью для более высокой цели? Что, им бороться не приходится?

Личность Антонина Брзка в связи с медиальной «нормализацией» жизни педофилов знаменательна ещё в одном отношении. Это старый воин, который был в начале 90-х годов автором первой всеобъемлющей концепции полового воспитания (по общему признанию, несколько консервативной, чем нынешняя), которую стремился сделать обязательным предметом в школе. В разрушении разных табу и политизации сексуальности у него имеется богатый опыт, который может пригодиться зародышу лобби педофилов.

Притворство гомосексуалистких лидеров

Брзек в статье организаторам приближающегося летнего гомосексуального мероприятия Prague Pride вычитывает то, что они не желают участия педофилов после шумихи, которую это вызвало два года назад. Разумеется, законно. Организатор самого горячего пражского фестиваля Чеслав Валек в статье говорит: «Мы не думаем, что их официальный присутствие уместно, потому что «Prague Pride» направлена на геев,лесбиянок, бисексуалов и транссексуалов (ЛГБТ), и мы не намерены расширять свою повестку дня». Иными словами он говорит, что «прайдисты» – трусы. Почему они хотят запретить участие в своем параде извращённости людям, которые так же как геи утверждают, что их «сексуальная ориентация» является врождённой. Если бы это не было так грустно, то мы могли бы позабавиться над тем, как лидер самого агресивного «сексуального меньшинства», которое у нас пробило так называемое антидискриминационное законодательство, дискриминирует других за их «сексуальную ориентацию».

Педофильный хлев в сексуальном зоопарке

Почему журналист Tyden Валка не спросил, почему он должен быть своей дезориентацией горд, а педофил Якуб нет? Ответ, конечно, известен – Валек боится, что официальное наличие (другими словами, неофициальное никому не мешает) организованных педофилов повредило бы содомитскому лобби, которое всё ещё ждёт отложенное обсуждение закона об усыновлении детей родителями одного пола. Для начала тему педофилии нужно освободить от табу, чтобы к её общественной самопрезентации люди привыкли, и только потом поразмышлять над тем, где им организаторы Prague Pride выделят официальный хлев.

Что выростет из шведских радужных отпрысков?

На шаг впереди, как, впрочем и в других, упадочных явлениях, идёт Швеция. В прошлый четверг 120 детей в обязательном порядке участвовали в «Марше гордости» в Гётеборге. Дети при этом событии выучили слоган: «Ты можешь любить кого хочешь». На вопрос местного журналиста, почему они должны были участвовать в этом мероприятии, их учительница из детского сада ответила: «Ежедневно мы им объясняем, что все люди равны, и что не имеет значения, какого он цвета или сексуальной ориентации». Так что дети, которые ещё не умеют читать и писать, уже знают, что это в целом нормально, что в отцовской спальне лежит не мама, а сосед.

Испытывают это на наших детях

Валек и его мужеложцы (выражение для этого извращения из Библии) это, конечно, знают. Они хитры, и поэтому ещё какое-то время будут дистанцироваться от педофилов. Между тем в школах своими «образовательными программами» будут вымывать мозги нашим детям, разрушать в них естественную застенчивость, чуство естественности и чистоту. Очень им в этом помогает вышедший год назад фильм «Мир Даниэля» (его главный герой не насильник, а платонически любящий студент, чья история должна ослабить в зрителях естественный отпор к его педофильной склонности), который «благодаря» фестивалю «Один мир» и Чешскому телевидению посмотрело уже немалое количество молодых людей. Это ими дезориентированное поколение через каких-то десять лет (можно раньше, всё страшно ускоряется) уже вообще не будет знать, почему стоило отказаться от легализации педофилии. А ангажированные писаки из Tyden и других средств массовой информации на какой -нибудь вечеринке «LGBT+P» отпразднуют, как они этому много лет назад помогли своими статьями.

И они будут смело бороться за принятие закона об усыновлении детей гомосексуальными педофилами, который будет обсуждаться каким-нибудь будущим парламентом. Ведь, кто любит детей больше, чем они? И это не сумасшедшая научная фантастика с суровой тематикой. Ещё каких-то десять или пятнадцать лет назад это ею было. Сегодня это реальность разрушительной цепной ядерной реакции «прогресса» нашей современной эпохи.

Период полураспада.

МИХАЛ СЕМИН (Michal Semín)
Источник: "Противоход "


 Тематики 
  1. Пропаганда извращений   (148)
  2. Европа   (217)