В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Вопросы и комментарии

  << Пред   След >>

Фотографии с Марса

На вашем сайте встречал информацию о жизни на Марсе. Например такая фраза "обнаружены целые "поляны" округлых образований голубовато-синего цвета непонятной природы. В почве обнаружены нитевидные, спиралевидные образования и даже нечто, напоминающее мох". Нигде в интернете не могу ничего подобного найти. Подскажите, пожалуйста, откуда взята информация и где можно увидеть эти фото.

Т.е. "там" жизнь существует и сейчас. Но Д.Андреев говорит, что Марсианская брамфатура разрушена и монад там нет. Значит получается, что жизнь возможна и без монад-шельтов-астральных-эфирных тел?



Ответ

Слово "жизнь" понимать можно по-разному, а выражение "жизнь возможна" можно понимать в смысле "может возникнуть", или "может устойчиво существовать", или же "может некоторое время длить существование в низших формах" (что Даниил Андреев и имел в виду). Учёные жизнью называют любую биологическую активность. О том, что "умирающая чахлая флора" (цит. из черновика Андреева) пока сохраняется на Марсе и поддерживаются арунгвильтой-праной – бессознательной эфирной субстанцией автор Д.Андреев пишет. Именно как аргумент в пользу этого его утверждения цитировалась научная статья. Ссылка на неё дана вместе с цитатой, и текст статьи по-прежнему доступен в сети. Для поиска картинок надо определить правильные ключевые слова на английском и воспользоваться Google, только не обычным поиском, а по поиском картинкам.

Впрочем, вот фотография предполагаемого "мха" (но, возможно, в статье подразумевалось нечто иное!):
http://tangra.ucoz.ru/_ph/2/2/454510908.jpg

Духовных монад и творимых ими душ живых существ (шельтов) действительно нет в брамфатуре Марса, поскольку эта брамфатура разрушена и физический Марс – её руины (РМ 2.3.9), насколько они наблюдаемы в нашем слое.

 Тематики 
  1. Биология   (10)