В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Вопросы и комментарии

  << Пред   След >>

Вторжение уицраоров в небесные страны метакультур

Складывается впечатление, что в одних случаях вторжение враждебного уицраора в пространство соседней метакультуры сопровождается вторжением в затомис (монгольское нашествие на Древнюю Русь), в других – нет (колонизация Индии, например). Я правильно понял?


Ответ

В общем, да. Относительно монгольского уицраора Д.Андреев пишет:

"...монгольский уицраор то и дело проносился, подобно урагану, по небесной стране, гася огни, иссушая метаэфирные источники, а в России земной размётывая ту живую материальную субстанцию сверхнарода, из которой образуются эфирные тела всех отдельных членов его и без которой невозможна жизнь в Энрофе не только народа, но и отдельного человека." (РМ 7.1.42)

Но это стало возможным только после победы монгольского уицраора в битве с демиургом метакультуры "на границах Святой России" (то есть на границах затомиса; РМ 7.1.41). Легко понять, что могущество древней индийской метакультуры ко времени иноземных вторжений, включая английскую колонизацию, было настолько велико, что иноземный уицраор не мог рассчитывать на победу ни при каких обстоятельствах. Поэтому вред индийской метакультуре мог происходить только от условий жизни, которые создавались завоевателями в нашем, земном мире.

 Тематики 
  1. Трансфизическое   (182)