В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Вопросы и комментарии

  << Пред   След >>

Помощь России небесной России земной

Поможет ли Россия небесная устоять России земной против натиска с современного Запада или же будет блюсти нейтралитет как во время Великой Отечественной Войны?


Ответ

Во время второй мировой войны помощь не могла быть оказана по причине того, что если бы уицраор Советского Союза получил бы дополнительное преимущество, то после завершения войны мог бы одержать победу над Западом, оккупировать всю Европу, затем установить власть коммунистической идеологии над всем миром. Это была бы катастрофа для провиденциальных замыслов, предвещающая скорое воплощение князя тьмы. Носителем санкции планетарного демона в ту пору был уицраор СССР с его коммунистической Доктриной, поэтому и помощь ему не оказывалась – даже против иноземного нашествия. Последние полвека и в нынешней ситуации всё по-другому: санкция планетарного демона давно перенесена на уицраора США и на либерал-космополитическую идеологию, которая одна только и стремится к мировой гегемонии. Поэтому прошлых причин для неоказания помощи российскому уицраору в критической ситуации уже нет.

С другой стороны – и самой критической ситуации нет. Поэтому не помощь сейчас может оказываться уицраору, а вестись борьба с ним в определённых аспектах – против его внутреннего курса, выстраивающего Россию по подобию Запада.

 Тематики 
  1. Метаистория новейшего времени   (97)
  2. Россия   (1232)