В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Вопросы и комментарии

  << Пред   След >>

Поглощение уицраором эфирной ткани эгрегора государства

В "Розе Мира" сказано "Эфирные ткани русского эгрегора были поглощены демоном государственности" – первым по счёту. Почему нынешний, четвёртый, уицраор не может, к примеру, поглотить ткани эгрегора Украины или других государственных эгрегоров стран, входящих в Российскую метакультуру?


Ответ

Примерно потому же, почему монгольский уицраор не мог поглотить ткани государственного эгрегора Киевской Руси (терзаемого к тому моменту внутренней междоусобицей князей – проекция влияний Велги). Этот уицраор мог только разрушать эгрегор.

"[...] под ударами монгольского чудовища русский эгрегор был смят, полурастерзан на клочья, едва сохранявшие в себе жизнь и способность к будущему воссоединению" (РМ 7.1.41)

Но подобные действия, как можно понять, должны свершаться не только в эфирной материальности, но и параллельно в физическом мире. Именно из-за ограничений в возможностях по части физического насилия над населением мусульманских стран американский уицраор не может пока расправиться с нынешним воинствующим эгрегором ислама, и т.н. "борьба с терроризмом/исламофашизмом" не даёт ощутимых результатов в идейной сфере.

Уицраор может поглотить только ткани эгрегора своего государства, и затем, по существу, заменить эгрегор собою. Всё, что не совместимо с уицраором "идеологически" и чуждо ему, также не совместимо и с ним "органически".

 Тематики 
  1. Трансфизическое   (182)