В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Вопросы и комментарии

  << Пред   След >>

Возможна ли "реанимация" погибших брамфатур Солнечной системы

Как по-вашему, может ли человек своими усилиями (с помощью Провиденциальных сил) "реанимировать" погибшие брамфатуры Солнечной системы, в первую очередь Марса? Ведь существуют научно обоснованные проекты терраформирования Марса. Имеется ли такая возможность с точки зрения трансфизики?


Ответ

"Реанимировать" брамфатуры – однозначно никто не будет и вряд ли это возможно вообще. Провиденциальные силы не стали бы никак способствовать экспансии за пределы брамфатуры. Задача человечества как целого – двигаться "вверх", за пределы физического слоя, с будущим преображением материальности самой планеты, а не вширь.

С помощью инфернальных сил может быть и удалось бы в какой-то степени рапространить на физическую материальность Марса связь с некоторыми эфирными слоями брамфатуры Земли (это в принципе допустимо благодаря "сетевой", а не "геометрически-пространственной" фундаментальной организации мироздания). Научные проекты давно уже придумывают, но вот их "обоснованность" надо понимать весьма условно, поскольку опыта в этом деле никакого нет.

 Тематики 
  1. Трансфизическое   (182)