В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Политика

  << Пред   След >>

Будь Гордым Американцем (Institute for Political Economy, США)

Правительство Соединённых Штатов одиннадцать лет находится в состоянии войны. Американская армия разрушила Ирак, оставив страну в руинах, отняв миллионы жизней и выпустив на свободу кровавые сектантские разборки, которые светское правительство Саддама Хуссейна удерживало под контролем. В любой день в «освобождённом» Ираке число погибших столь же велико, как в разгар «усилий» США по оккупации.

В Афганистане за одиннадцать лет предпринимаемая США попытка оккупации возымела не больше успеха, чем десятилетие советской оккупации. Афганцы до сих пор не сломлены, несмотря на более чем два десятилетия войны с двумя супердержавами. Как и Советы, американцы сумели убить многих женщин, детей и деревенских старейшин, но очень немногих воинов. Вместо марионеточного правительства, посаженного Советами, – появилось марионеточное правительство, посаженное Вашингтоном. Это единственная перемена, и вашингтонская марионетка находится не в большей безопасности, чем была советская.

В Ливии Вашингтон использовал своих подкупленных марионеток из НАТО и бандитов, нанятых ЦРУ, чтобы сбросить ещё одно устойчивое правительство, – правительство Муаммара Каддафи, оставив Ливию погрязшей в сектантском насилии. Стабильная процветающая страна попросту разрушена западными правительствами, которые пропагандируют права человека и обвиняют Китай и Россию в их отсутствии.

Кроме того, Вашингтон убивает мирных граждан с помощью дронов и воздушных ударов в Пакистане и Йемене, – двух странах, с которыми Вашингтон не находится в состоянии войны, но подкупил их правительства, заплатив пакистанским и йеменским властям за право убивать их граждан, и в процессе всего этого дестабилизируя обе страны.

А сейчас и в Сирии Вашингтон занят работой по разрушению ещё одного стабильного светского правительства, возглавляемого врачом-окулистом, получившим образование в Британии.

Одиннадцать лет незаконной агрессии Вашингтона против мусульманских стран – военные преступления, согласно Нюрнбергскому процессу против нацистов – привели к жертвам среди мирного населения, число которых далеко превышает военные потери, а внутри собственной страны – к американскому полицейскому государству, которое уничтожило верховенство закона и конституционные гарантии американских граждан. Вашингтон и его пресститутки подчёркивают, что эти издержки необходимы для спасения американцев от террористов Аль Каиды, ни один из которых до сих пор так и не был задержан в США.

После одиннадцати лет агитации, которую вдалбливали Вашингтон и его Министерство Пропаганды – представьте моё удивление, когда я узрел два соседствующих заголовка: «Аль-Нусра клянётся в своей верности Аль Каиде» (ВВС) и «Шаги по расширению помощи сирийским повстанцам ускоряются на Западе» (Нью-Йорк Таймс). Аль-Нусра – это главная военная составляющая «сирийских повстанцев», и она вступила в союз с нашим смертельным врагом – Аль Каидой Усамы бен Ладена!

Минуточку! Наше правительство одиннадцать лет нам талдычило, что мы выбросили триллионы долларов на войны, чтобы защитить американцев от Аль Каиды, поставив под угрозу социальное страхование, медицинское страхование, сеть социальной поддержки, обменный курс доллара, кредитный рейтинг американского казначейства, наши гражданские свободы – всё для того, чтобы спасти Америку от террористов Аль Каиды. Так почему сейчас Вашингтон поддерживает свержение Аль Каидой светского, не-исламистского правительства в Сирии, которое вообще никогда ничего не сделало американцам?!

Пресститутки из Нью-Йорк Тамс, Майкл Р.Гордон и Марк Ландлер возвели террористическую организацию Аль Каида в ранг «сирийской оппозиции». На деловом обеде, организованном вашингтонской марионеткой, министром иностранных дел Великобритании Уильямом Хейгом и и госсекретарём США Джоном Керри, «сирийская оппозиция», она же Аль Каида, потребовала поставок противовоздушных и противотанковых вооружений. Высокопоставленный представитель Вашингтона заявил: «Наша помощь идёт по восходящей траектории, и президент (Обама) дал указание своей команде по национальной безопасности определить дополнительные меры с тем, чтобы мы могли увеличить содействие».

Госсекретарь США Джон Керри объявил о $123-миллионном «пакете оборонной помощи» «сирийской оппозиции», – в которую сейчас входит Аль Каида. Вашингтон уже направил «сирийской оппозиции» на $177 миллионов «продовольствия и медикаментов», и приказал своим ближневосточным марионеткам прислать оружие. Отметьте оруэлловский язык: поддержка внешней террористической силы, стремящейся уничтожить правительство и народ, названа «пакетом оборонной помощи».

11 апреля газета французского истеблишмента, Le Monde, сообщила, что доминирующая сила в «сирийской оппозиции» – это организация Аль-Носра, аффилированная с Аль Каидой, а не демократические революционеры. Несмотря на этот факт, вашингтонские марионетки, Франция и Британия, толкают Европейский Союз на то, чтобы посылать оружие аффилированной с Аль Каидой «сирийской оппозиции». А «сенатор Джон МакКейн выступает за американские авиаудары по вооружённым силам сирийского правительства, с которым США не находятся в состоянии войны, для того, чтобы обеспечить воздушное прикрытие захвату Сирии Аль Каидой.

Между тем шииты-исламисты, под контролем которых американцы оставили Ирак, заявили, что они присоединяются к битве против сил поддерживаемой американцами Аль Каиды, стремящихся радикализировать Сирию.

На сегодняшний день по последним подсчётам ООН, нападение на Сирию, организованное подручными Вашингтона, унесло жизни 70 тыс. человек. Но внимание американцев поглощено взрывами на Бостонском марафоне, которые убили троих.

В очередной раз «незаменимый народ» несёт смерть и разрушение целой стране, для того чтобы принести мёртвым «свободу и демократию». Ни один сириец не просил этого «освобождения» от своей собственной жизни.

Будь Гордым Американцем. Мы выполняем свой долг перед нашим законным господством над миром и перед Израилем, который купил наше правительство. Наше право – быть господствующей державой на планете Земля, а это включает и Средиземное море. Следовательно, это право Вашингтона – захватить Сирию, чтобы избавиться от тамошней русской военно-морской базы. Римляне никогда бы не смирились с тем, чтобы другая держава имела военно-морскую базу в Средиземноморье, а мы можем сделать не меньше, если мы не государство-слабак, которое боится собственной тени. Средиземное море для римлян – это mare nostrum, наше море. Сейчас это наше море, и ей-богу, мы собираемся предъявить на него право, захватив Сирию.

Израилю, конечно, даны права на «Великий Израиль» самим Господом – и кто я такой, чтобы сомневаться в христианско-сионистских проповедниках, которые жиреют от израильских денег – а часть «Великого Израиля» – это река на юге Ливана, которая даёт драгоценную воду.

Хизболла, поддерживаемая Сирией и Ираном, препятствует Израилю аннексировать южную часть Ливана, для того чтобы получить право на воду, которую ему дал Господь. Поэтому, чтобы выполнить наши обязательства как израильской марионетки, мы требуем разрушить и Сирию, и Иран, – так, чтобы изолировать Хизболлу и убрать её с дороги, и чтобы позволить создать «Великий Израиль».

Христианско-сионистские церкви в США повторяют это заклинание каждое воскресенье. Если вы в это не верите, вы какой-то антиамериканский антисемит и должны быть уничтожены. Либо вы, наверное, презренный мусульманский террорист, к которому нужно применить пытку водой, чтобы получить признание. Министерство внутренней безопасности быстро расправится с вами – точно так же, как с теми российскими мусульманами в Бостоне, которые пытались взорвать марафон.

Уточняю: в самом деле, как можем мы, незаменимый народ, нести свободу и демократию миру, если у русских есть военно-морская база на нашем море? Как мы можем проецировать силу, если мы проецируем такую слабость, допуская присутствие другой державы в зоне нашего исключительного влияния за многие тысячи миль от наших границ. Помните, американские границы – это мировые границы. Так говорится в нашей песне – «От моря до моря». Не забывайте этого.

Конечно, мы не хотим столкнуться лоб в лоб с другой хорошо вооружённой ядерной державой, но окольный путь, – путь демонизации сирийского правительства и России за поддержку окулиста, который является «кровавым диктатором» и который сопротивляется захвату Сирии исламистской Аль Каидой, финансируемой Вашингтоном. Наши хозяева в Вашингтоне могут использовать ООН и все хорошо оплачиваемые государства-марионетки, чтобы заставить русских заткнуться и убраться с нашей дороги. Я имею в виду, в самом деле, от Путина хотят, чтобы все эти российские НКО, которые мы финансируем, вывели своих функционеров на улицы Москвы и скинули его правительство? Я имею в виду, реально, как Путин смеет думать, что может становиться на пути нашего Господом данного права гегемонии над миром, которое намного уступает праву гегемонии Израиля на Ближнем Востоке? Я имею в виду, что Путин реально тут попал, и все эти проклятые китайцы тоже. В самом деле, кем они себя вообразили? Американцами? Эти узкоглазые не знают о том, что Тихий океан контролируем мы? Нет, в самом деле – разве они не отсутствовали на том обеде?

И, я говорю вам, в самом деле – как все мы можем попасть на небеса, если не исполним волю божью и не вручим Ближний Восток Израилю, как, по словам Израиля, требует Писание? Нет, серьёзно, – вы что, хотите на самом деле противиться Господу и гореть в аду? Вы получите не гурий, которых вам обещают мусульмане – вместо этого вы будете преданы геенне огненной. Лучше выберите правильную сторону, прежде чем умрёте.

Нет, в самом деле, реально, кто пожелает себе такой участи? Нам лучше избавиться от Сирии раньше, чем завещано!

Если мы не сделаем того, что Израиль говорит нам, – мы конченные люди.
Это уж точно.


Пол Крейг Робертс – помощник по экономической политике министра финансов США в администрации Рональда Рейгана (1981—1982). В настоящее время старший научный сотрудник Гуверовского Института (англ. Hoover Institution), известный публицист
Источник: "Polismi "
Оригинал публикации: "If you want to go to heaven, you had better get busy overthrowing Syria "


 Тематики 
  1. Мир под эгидой США   (1331)