В оглавление «Розы Мiра» Д.Л.Андреева
Το Ροδον του Κοσμου
Главная страница
Фонд
Кратко о религиозной и философской концепции
Основа: Труды Д.Андреева
Биографические материалы
Исследовательские и популярные работы
Вопросы/комментарии
Лента: Политика
Лента: Религия
Лента: Общество
Темы лент
Библиотека
Музыка
Видеоматериалы
Фото-галерея
Живопись
Ссылки

Лента: Политика

  << Пред   След >>

СМИ Грузии сегодня

"Версиа"

Все мы прекрасно знаем, что эта война началась не сейчас, пишет газета "Версиа". Мы сражаемся за свободу более двухсот лет. За последние 20 лет Грузия потеряла на поле битвы тысячи людей, к которым в эти дни добавились еще десятки. История часто повторяется, сейчас борьба на том этапе, когда испытывают наши нервы и стойкость.

По официальным сообщениям, погибло до ста человек. Нам неизвестно число погибших наших осетинских соотечественников – мирного населения Цхинвали и близлежащих сел, большая часть которых уничтожена в результате непрекращаемого огня и бомбардировок со стороны российских воинских подразделений. Это имперская миссия России – целенаправленный геноцид кавказских народов и политика обрусения, которая продолжается более 200 лет.

Только трагедии Беслана достаточно в качестве примера того, с каким обнаглевшим сумасшедшим имеет дело кавказский народ – грузины, осетины и другие. И после всего этого у фактического президента России Путина и его "мальчика на побегушках" Медведева хватает фантазии мечтать о международном суде над президентом Грузии – "за геноцид осетинского народа". Хорошо было с таким обвинением судить самих этих двух монстров, но до тех пор, очевидно, следует провести проверку состояния их здоровья. Судя по заявлениям Путина и Медведева и действиям управляемых ими агрессоров, мы имеем дело с двумя, один хуже другого, больными людьми, поставить точный диагноз которым будет затруднительно даже опытным психиатрам. Его можно сформулировать разве что как "маниакальный свинский психоз".

Страна, имеющая огромные и неосвоенные земли, оспаривает у Грузии два клочка земли, и камня на камне не оставляет. На тех территориях, где так называемые миротворцы России должны устанавливать мир и порядок, сейчас идет большая бойня, российскими атаками уничтожено множество сел, города Цхинвали практически уже не существует. Проблема в том, что это заболевание – "маниакальный свинский психоз" – вирусное, и охватило чуть ли не весь российский народ, о чем свидетельствуют российские интернет-форумы. Трудно понять боль Грузии этому народу, который не разбирается в судьбе собственной страны. Именно поэтому Грузии необходима международная поддержка.

Грузины надеются, что цивилизованный мир сможет оказать давление на Россию и заставит агрессора одуматься. В ином случае неравная борьба обернется для Грузии огромными потерями. Борьба продолжается и, как сказал Католикос-Патриарх Всея Грузии, наша сила в правде. Именно этой правдой и единством мы и одолеем "маниакальный свинский психоз". ("Версиа")


Источник: "REGNUM"




КОММЕНТАРИЙ

Хотелось бы напомнить, что в Грузии отключены все домены Ru. российской части сети интернет, а также недоступны российские каналы телевидения и радио. Подавляющая часть информации для обычных граждан Грузии поступает из грузинских газет, таких как "Версиа". Потоки этой и ей подобной лжи выливаются на головы грузинского народа ежедневно в течении уже очень долгого времени.

 Тематики 
  1. Кавказ   (115)
  2. Война в Южной Осетии   (54)
  3. Информационные войны   (97)